Во сне была смертельно ранена девушка. У нее на лице были темнова-то синие жилки видны. Почувствовал, что надо сделать что-то вроде искусственного дыхания. Когда прикоснулся, вдохнул не отрываясь от - вопрос №3070819

нее. По мне пошли эти жилки (чувствовал и ведил от 3-его лица) и не выдержив напора их, меня откинуло назад. И жилки, вроде, все ушли. Что означают эти жилки?

Лучший ответ по мнению автора

Ваша раненная душа нуждается в Вашей помощи заботе, Вы вроде бы и хотите помочь ей, и предпринимаете усилия, но что то пугает Вас на этом пути и останавливает. Вы боитесь трудностей которые возникают. В трудных ситуациях Вы привыкли отключатся, отстраняться, вместо того чтоб идти до конца.