Повысил частоту памяти биосе, после чего, компьютер выключил и включился, но без сигнала, нету изображения на экране, хотя комп работает. Как исправить? - вопрос №3070948

1 ответ

Ответы

сбросить биос, подробности в мануале материнки. в большинстве случаев можно отыскать визуально джампер сброса биоса, чаще всего надо поставить на него перемычку и подать питание на 1-2 минуты, после чего выключить и убрать перемычку. но лучше изучить инструкцию производителя материнки в мануале. что бы не повредить материнку.

извлечение батарейки и прочие советы самоделкиных, далеко не всегда полезны. настройки биоса могут сохранятся без батарейки много часов, иногда даже более суток.