Прлшу помочь мне разобраться с предками просто тут пишут во мне много национальностей, а что из этого правда ,а что нет я незнаю сам пишут:армяне еврей славяне чеченцы итд. Я родню плохо знаю и - вопрос №3070954

онидалеко вот и прошу помочь) Вот узнаю кто я и не буду мешать своими вопросами)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даня. Сдайте  генеалогический ДНК-тест и вы в точности узнаете все о своих корнях. Это будет гораздо более продуктивно, чем гадать.