Добрый день, котенок три месяца, упала с балкона, спустя четыре часа стала шевелиться, пытаться подняться ,но ничего не получается ,полная дезориентация ,то вытягивается и падает, то передними - вопрос №3071005

лапками гребет, а задние вообще как будто не слушаются ее, переодически, как будто сводит все тело. Что такое могло с ней произойти и что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вадим!
Скорее всего, у животного травматический шок и перелом.
Срочно везите котёнка в ветклинику с рентгеном.