Добрый день! Несколько отчаялась уже и разочаровалась в мужчинах, но все же... Когда встретится человек, который будет серьезно настроен на отношения? - вопрос №3071224

Светлана (15--04--1977). Благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы, на самом деле уже давно ждёте своего человека, ищите… искренне надеетесь что он появится! В данный момент в вашем окружении такого человека нет, но я советую вам не отчаиваться, быть таким же хорошим человеком, очень светлой и доброй!

Своего человека вы встретите в следующем году
Серьезные отношения у Вас действительно будут.Следующий год подарит Вам встречу с одним из тех, кто будет достоин Вашей руки, но пока брака не вижу.

Здравствуйте!

Все шансы есть обрести любовь и счастливую, если будете работать над собою то подарков судьбы вам быть много.