Есть ли перспектива у этих отношений? Анастасия 15.03.94 и Александр 04.07.87 - вопрос №3071392

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Будущее есть у пары нужно проявить терпение всему свое время
Анастасия-глаза  у  Вас  грустные, Что  Вас  смущает  в  Вашем  партнёре? Совет  отпустить  ситуацию  и  не  фарсировать  события.Мужчина  пока  сам  не  знает-он   просто  пытается  Вас  лучше  понять  и  себя  тоже.Не  нужно  большого  напряжения, постарайтесь  както  показать  мужчине  то  что  Вас   интересует, также  понаблюдайте   что  влечёт  мужчину.Если  чтото  тяготит  в  поведении то  не  стесняйтесь  ему  об  этом  сказать  в  корректной  форме  конечно, в  себе  недовольство  не  держите.

@ SOFIA CHERNAYA