Добрый вечер, меня очень волнует один вопрос: У меня есть на данный момент один ребенок- дочка 7 лет. Скажите пожалуйста, в будущем будет ли у меня еще ребенок. Просто я сама очень хочу этого. - вопрос №3071659

Спасибо заранее за ответ.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, через 1 год и 6-7 месяцев просматривается рождение мальчика
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… вы не указали свои данные, но карта указывает на новорожденного в течение трех лет…
Здравствуйте. Просмотрела вашу ситуацию. У вас есть все возможности стать второй раз мамой. Ответ идет положительный. Сроки вот только зависят от вас. Приглашаю лично в чат. Помогу вам.