У есть шанс быть вместе? Помиримся до НГ? Инна 17июля 65 Володя 4 декабря 69 - вопрос №3071747

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нет конфликта банальная ссора и всё.есть дорога к примирению.в этой ссоре видно взаимная вина и ещё нет тут обмана и предательства.карты указывают на встречу и примирения.научитесь прощать друг другу в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA