Не могу строить взаимоотношения , ни с кем не получается . Это очень гложет и напрягает. Очень хочется стабильных отношений с взаимными чувствами ,в чем моя проблема? Родилась 06.03.1994 - вопрос №3072131

городТольятти в 17:00 Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.Карты говорят что все дело в негативе который вас окружает.Кто то очень сильно вас не взлюбил. Более точно надо смотреть по фото.Обращайтесь буду рад вам помочь!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅