Revnost - вопрос №307214

Zdravstvuite! Moi muzh starshe menja na 28 let (mne 26, emu 54). On lubit menja bezumno, i ja ego tozhe. No est odna problema, ja revnuju ego k proshlomu ( u nego bilo 2 zheni, 4 detej), ja znau, chto eto uzhasno, no ne mogu s soboi spravitsja. Proisxodit eto kak kakoi-to pristup! Ja ne znau chto delat, xochu ot etogoizbavitsja i zhit normalnoj zhizju!!

Ответы

Здравствуйте, Дарья! Ревность, жадность и зависть — три сестры, которые привязывают нас к кому-то или чему-то. Ревность — это жадность в отношениях и зависть к тому, с кем вы себя сравниваете. Я готов проработать с вами эту проблему. С уважением, Вадим Мосиенко.

Здравствуйте, Дария! ревность — это болезнь.в ней надо копаться.выснять причины, одной с нем не справится. Обратитесь к специалисту! Удачи

С уважением,

Инна