Вирус (вредноносная программа) на андроиде. Дело в том что эта программа запускаеться при включении телефона. Если долго не перезагружать телефон, то ее активность пропадает. Програма -вирус, сама - вопрос №3072589

нажимает на кнопки, движет сенсором, набирает символы. Также при активности меяеет заставку, она выглядит очень примитивно, грубые пиксели… днем там бокал с мартини, вечером светящиеся дома. Я уверен что это не апаратная проблема. Кто стыкался с этой шутилкой, как ее вычислить и отключить. Буду благодарен
1 ответ

Ответы

Установите антивирус, например, Dr. Web или Avast и просканируйте систему. Если ничего не найдет, тогда сделайте резервную копию всех данных и выполните полный сброс (возврат к заводским настройкам) с удалением всех данных.
ВНИМАНИЕ!!! Убедитесь в том, что вы помните пароль к Google аккаунту!!!
Если сброс не поможет, значит вирус в самой прошивке.

Будут вопросы, пишите мне в личку для подробной консультации.