Муж живой в ванной без воды, с половиной головы, без лица. На правой руке нет пальцев (левую руку не видела). Ран и порезов нет, ванна чистая белая. И одна капля крови, кажется моя( - вопрос №3072648

Ответы

Сон рассказывает Вам о Ваших отношениях с мужем. Не хочу комментировать это публично, если интересно можете обратиться ко мне лично и мы поработаем над посланием этого сновидения.
Погружен в свои интимные мысли, думает не только о Вас, но и ещё о ком-то.
Сон к болезни мужа. Всего доброго.
Здравствуйте. Переживать будете из за здоровья мужа. Удачи.