Парень говорит что хочет и готов к тому чтобы был ребёнок,что уверен. Почему у него такое желание появилось именно ко мне. Роман 12.10.1987 Александра 14.03.1990 - вопрос №3072756

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не рекомендовала бы торопиться, необходимо для начала наладить отношения между вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте — не стоит рожать Вам ребенка вне брака, ни к чему хорошему это не приведет. Если он хочет детей, поставьте ему условие, что он должен для начала жениться на вас.

Заславская Елена