Здравствуйте! Расталкуйте пожалуйста сон. Сидим на кухне с отцом. Отец стоит и смотрит как я ем похожее на мороженое.. И во сне я понимаю, что его дал отец. Мороженое такое красивое, черное с - вопрос №3072843

разноцветными мелкими шариками. Я все доела… Что это может быть? А до этого во сне отец отбирал пищу которую сам приготовил, однажды чуть не ударил когда я схватила его котлету от голода… Спасибо. Жанар 23.02.86
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

За ваше внимание будет идти борьба.

Всего Вам светлого во Вселенной!