Сможет ли он добиться высоких желаемых результатов? У него мощная энергетика или не совсем? Его намерения светлые? - вопрос №3072855

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сможет, если приложит силы. Энергетика средняя. Если ему чего-то нужно — некоторыми принципами готов поступиться.
Энергетика совершенно не мощная.Немного ленив.Вряд будет чего-то добиваться, если на пути возникнут сложности.