Здравствуйте, взял айфон 7 в сервисном центре . Недавно ставил даты дней рождений в контактах, один рас выскочили китайские иероглифы. Боюсь что подсунули подделку . Help!( - вопрос №3073054

Ответы

Здравствуйте.
Поподробней пожалуйста.
Добрый день.
Это совсем не обязательно.
Подделка, это когда ваше устройство похоже на Айфон, а будет работать на Андройде.
Вы можете связаться с поддержкой Apple и узнать у них информацию о своем телефоне, назвав им идентификатор.