Здравствуйте, при попытке запустить игру появляется подобное...Hьhner-Rache: Das Huhn traumt auf! - вопрос №3073167

Программа «Hьhner-Rache: Das Huhn rдumt auf» не работает Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом.

Ответы

Здравствуйте.
Системные файлы проверяли?