Здравствуйте,скажите пожалуйста мою профессию в будущем?то есть кем я буду работать и буду ли вообще петь?Эльвира 17.07.2000 - вопрос №3073264

2 ответа

Ответы

Великой  певицей нет но петь для друзей работать в караоке индустрии музыки шанс велик только учение нужно пройти карты говорят учиться нужно
Здравствуйте. Петь будете . У Вас достаточно энергии, что бы не прекращать усилия пока Вы не достигните конечной цели. Удачи Вам!