Каков мой прогноз к концу года и в следующем году ? - вопрос №3073526

Ответы

Здравствуйте. Под конец года ожидайте дороги и решение спорных вопросов, проявите эмоциональную холодность и расчет в делах — тогда будет успех. В 2019 г  придет удача в работе, новые горизонты в финансах принесут прибыль, в семье настанет покой и радость.
Здравствуйте для просмотра нужна хоть какая то привязка