Добрый день. Помогите пожалуйста мне понять что происходит. Муж сейчас живет с другой. Но говорит что хочет вернуться. Скажите пожалуйста он - вопрос №3073617

вернется или он обманывает меня.Простоя еще надеюсь что у нас все еще может быть. Спасибо. Евгений 27.01.1981 я Оксана 23.11.1982
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Любит он Вас но живет с другой- муж говорит правду.Женщина что с ним не так проста- держи его и отпускать не намерена
Зачем ему врать? Пожил с другой, и понял, что реальность не оправдала надежды.