Здравствуйте. Помогите. Вчера подобрали голубя (птенца, только оперения менял к взрослому), его собака за крыло несла. Вроде бы был в шоке (молчал), - вопрос №3073718

минут через 10-15 начал пищать, кушать просить. Дали гречки варенной, размякшего хлебушка и тёплой водички — поел немного (оставили спокойно кушать), потом попил воды. К вчеру устроился спать (на балконе, окна заделаны, вроде бы не так холодно как на улице, да и сказали мол не замёрзнет, природа). Сегодня пошли проверять в 10 утра, лежит на животе, лапки вытянуты, сам в уголок жмётся, голову прижал к груди. Можно ему ещё помочь или всё? Уже 12 часов а он до сих пор не туда, не сюда.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте.
птичку в тепло и на антибиотики