Когда это случится ? - вопрос №3073809

Здравствуйте, интересует когда я женюсь. 23 ноября 1989. 3:40. Таганрог
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В ближайшие 3 года у вас будут серьезные отношения, но они не приведут к свадьбе- это пока все что я вижу на данный момент

Приветствую. что то серьезное могло быть с 2010 по 2012 годы в отношениях.

Теперь  уже давайте с 8 марта прямо  можете начать отношения с девушкой которая с Вами вместе работает( не замужняя),