Помогите, пожалуйста!!!! Шайба массой 160 граммов замедляется под действием силы трения со стороны льда. Начальная скорость шайбы 30 м/с. Найдите скорость шайбы, когда она проскользит 200 м по льду. К - вопрос №3074057

Дополнение автора от 29.11.18 18:49:33
Прошу прощения.Коэффициент трения шайбы об лёд равен 0,05. Решите задачу, используя теорему об изменении кинетической энергии.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Допишите, пожалуйста, условие задачи