здравствуйте, не могли бы подсказать, что значит мой сон? мне приснилось, как будто в город, где я живу, приехал важный для меня человек. Я знаю, что - вопрос №3074064

здравствуйте, не могли бы подсказать, что значит мой сон? мне приснилось, как будто в город, где я живу, приехал важный для меня человек. Я знаю, что он здесь, но не могу его найти. Хожу по городу, и будто он вот только что был здесь, но уже нет. Как будто прячется и ускользает. И еще чувство, что он наблюдает за мной со стороны. Довольно тревожный сон, и неприятный. Лето, солнечная погода, вокруг много людей, а у меня ощущение потери и отчаяния. Так и не встретила я его во сне

Ответы

Вас в любви ждет выбор, выбор между мужчиной из прошлого и новым.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Сон обозначает Ваше внутреннее состояние. Вы ждете или известий или общения с мужчиной, но пока надежды тщетны.Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA