Ув.эксперты, подскажите пожалуйста, к чему снится ехать на мотоцикле пассажиром по дороге и видеть впереди большой красивый мост? см. подробнее - вопрос №3074157

Я ехала по дороге на мотоцикле и впереди меня сидела какая-то девушка (водитель)… я немного проваливалась назад и было такое чувство, что я сейчас упаду… но она сказала мне, что бы я за нее держалась и дальше я села поудобней, держась за нее… мы продолжили ехать. Я четко запомнила, что вдали впереди нас я увидела большой красивый мост. У меня были такие ассоциации, как мост в Нью-йорке, Сан-франциско. О чем может говорить такой сон? Благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Вспомните ту девушку впереди из Вашего сновидения. Опишите ее для себя, какая она, какие ее качества?
Ваш сон призывает Вас приобрести эти качества, и тогда Вас ждет новая красивая жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к приятным переменам. Всего доброго.