Здравствуйте!после трех лет совместного проживания,ушел мой мужчина к другой,и вся жизнь и смысл остановился,я уже больше семи лет одинока и не имела совсем внимания.конечно,уже и комплексы да и - вопрос №3074424

немолода, то есть шансов мало.подскажите, пожалуйста, я еще испытаю чувства любви, почувствую себя слабой женщиной возле своего защитника, будет ли таковой или уже нужно смириться с одиночеством.спасибо за ответы! виктория июль 29/1976
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Виктория, Вам поможет обряд на привлечение второй половинки в Вашу жизнь!

✅Настасья Павловна✅