Здравствуйте! Меня зовут Анастасия(8.03.1985г.р). Около двух недель назад я поехала в гости в другой город(300 км.от моего города),где познакомилась - вопрос №3074555

с мужчиной Сергеем(8.07.1978г.р), который безумно мне понравился. Как вначале мне показалось, симпатия взаимна.Я провела около него больше недели, но ему стало плохо и его забрали в больницу, а я уехала к себе домой. Сейчас, как мне кажется, он нехотя отвечает на мои сообщения и особо не стремится к общению. Есть ли продолжения нашим отношениям или всё пустое, и мне стоит выкинуть его из головы? Спасибо вам за помощь.

Ответы

забудьте и ждите своего нового человека в судьбе
Никакого продолжения.Забудьте.