Здравствуйте! скажите, пожалуйста, если эксперт в индивидуальной консультации на одну тему ну просто хорошо, все в точку, а ,например, задавала - вопрос №3074929

вопросы в общих ответах все, что сказал получилось наоборот, то есть не сошлось. может ли очень хороший эксперт ошибаться в общих вопросах и если общие он особо не просматривает, то как тогда выбирать эксперта шестым чувством? то есть общим вопросам доверять особо не стоит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте — значит это не ваш эксперт, не чувствует вас
Добрый день!

Эксперты — не Боги, ошибки действительно могут быть. Работа эксперта не может быть непогрешимой всегда — это только в телешоу «Битва экстрасенсов» все всегда идеально отвечают на вопросы и всегда всё в точку.
Общие вопросы многие смотрят кратко, так как ясновидящие не могут тратить всю энергию и силы на десятки общих вопросов. Да и частенько фотографии в этих вопросах «засмотрены до дыр» и вероятность ошибки становится ещё выше. Так же и астрологи и тарологи — личная консультация всегда будет более развернутой и подробной, чем краткий расклад в общих вопросах.

Выбирайте эксперта сердцем — к кому потянет из списка экспертов, с тем можете попробовать поработать. И не перебегайте от одного эксперта к другому — это худшее что можно сделать в плане консультаций, равно как и сомневаться сразу же в эксперте, искать где он ошибся и т.д. Лучше тщательно прислушивайтесь к себе — возможно именно так вы сможете найти того, кто вам действительно поможет! Ведь ваше подсознание уже хранит ответы на ваши вопросы, в том числе и на тот, как найти себе помощника. Удачи Вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!