Добрый день, уважаемые эксперты! Сил вам всем и крепкого здоровья желаю! Меня зовут Жанна. У меня есть любимый человек. Его зовут Заур . Я его очень сильно люблю и уважаю. У него в данное - вопрос №3074994

времяпроблемы с законом. Месяц с лишним назад он перестал отвечать на звонки и СМС ( а перед этим писал, хотел встретиться). Но неделю назад вообще стал недоступен ( номер не работает). Я спрашивала у его матери, она говорит, что тоже не в курсе. Я с ума схожу, не знаю что и подумать. Много добра я для него сделала, не хочу терять его. Даже один звонок от него вернул бы меня к жизни. Восстановится ли наша связь? Будем ли мы вместе? Заранее огромное спасибо вам!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Связь восстановится. вместе будете… чтобы помочь своему любимому и самой успокоиться… самое правильное сейчас на уровне мыслей отправлять ему «пакеты» добра и любви… желать всего хорошего. передавать как бы по воздуху ему поддержку… это работает… не обязательно телефоном пользоваться… он это почувствует и ему будет легче… особо волноваться не о чем… связь восстановится… те так быстро как вам хочется… но — наладится.Сил вам и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У него и правда проблемы с законом.Он прячется. Позже ваша связь восстановится.

@ SOFIA CHERNAYA