Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Вернет ли мне деньги за гнилой куль картофеля - вопрос №3075338

Денис 06.03.1979? Неделю назад по объявлению на авито заказала куль картошки, оказался ВЕСЬ непригодный для употребления, появилась белая пена на картофеле, потом запах гнили на всю квартиру. Денис сказал выбросить куль и он вернет деньги, пообещал сегодня приехать и вернуть, но не приехал, на смс не отвечает, трубку не берет. Он меня кинул?? Я теперь во всех соц сетях пишу негативные отзывы, чтобы люди не выбрасывали деньги на ветер.Он не надумает деньги мне вернуть? Если да, то примерно когда?
Спасибо, Анна 24.10.1978
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не вернет, конечно.Отзывы-это лучшее, чем можете воздать ему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте - .да, вас кинули к сожалению