Авто Опель кадет 1.6 (карб.) Вчера проехал несколько сотен километров и когда беда случилась даже не заметил. Сегодня подхожу к авто и заметил, что - вопрос №3075428

капот как то перекосился слегка. Поискал причину и… о горе, у меня верхняя опора переднего амортизатора прорвалась. амотризатор с подшипником вверх выперло (на фото видно). Подшипник уже было неделю как приклинил и вопрос о его замене стояла №1, уже даже купить его успел. Но тут еще + поломка получилась. Менять надо опору и подшипник это понятно но вот ведь в чем вопрос, — сам починить не смогу это точно, начиная с того что нет чем пружину стенуть. Смогу ли я малым ходом проехать 15 км до СТО с такой поломкой? Ведь вчера домой приехал и ничего не заметил, ехал себе как бы и нет ничего. Наверно это важно, — нажал на крыло автомобиля — пружина сжимается, есть амортизация.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Если капот не мнет изнутри, и колесо по арке не скребет,, то аккуратно объезжая ямы, и не прыгая на полицейских доедите.