Когда она забеременет на каком месяце скажите пожалуйста на каком месяце Алия 10.12.1999 - вопрос №3075526

1 ответ

Ответы

вы создаёте себе негатив а потом выпутываетесь из этого тупика.есть дорога к беременности следующий год и есть линия и брачного союза.вам совет не создавайте негативный ореол а идите по линии позитива а будете естественно создавать себе проблемы так и будете находится на одном и том же месте