Отношения с мужчиной. Есть ли будущее и что я для него значу? Оксана 07.10.1973,Вячеслав 08.06.1972 - вопрос №3075855

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы нравитесь мужчине… по судьбе идете рядом… вот только официального брака карта пока не показывает…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана!  Мужчина хорошо подходит Вам. Однако, трудно будет поступиться ему своей свободой. И не мало времени уйдет до того момента, как он захочет стать не только любимым, но и мужем и отцом...
Однако, отношения могут быть очень интересными и яркими. Счастья Вам!
Пытаетесь любить головой, не даете шанса чувствам, поэтому пустота в душе и жизни… Дайте волю чувствам… С Вячеславом есть возможность хороших отношений…