Добрый вечер,уважаемые эксперты! Какие события,касательно моей личной жизни, произойдут в течение трёх месяцев? Ирина,05.10.78 - вопрос №3075985

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможна новая встреча на срезе годов — вторая половина декабря — первая января… мужчина не сразу понравится, не будете рассматривать его в качестве спутника на всю жизнь… через какое-то время отношение к нему поменяется и есть шанс создать счастливую семью… долго ещё старые связи не будут давать вам покоя… пытаетесь среди мужчин уже известных вам. с которыми были какие- то отношения. чувства или вы страстно желали отношений… отпускайте… там ни с кем нет будущего… только новый  знакомый… так что в  личной жизни в ближайшие три месяца раздумий и «самокопаний» больше. чем самой личной жизни..  потом это изменится… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У вас идет мужчина ( возможно земной стихии). Но как то он медленно будет двигаться и вам не понятно, что он от вас хочет… вроде говорит одно но ничего не делает, в итоге вам надоет и вы от него уйдете. Но потом придет мужчина ( огненной стихии) и у вас начнутся истинные отношения. Сейчас у вас происходит трансформация! Один период закончится и начнется новый. Удачи вам и любви!