Здравствуйте. В каком месяце у меня получиться и я уеду ? - вопрос №3076433

Когда смогу уехать жить в другой город?
Ирина 25 марта 1993
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы смените обстановку и желания ваше не пустое а карты указывают на линию весны следующего года.поездка или предприятия которую вы держите в сердце своём вы исполните.хотя ваши близкие вас не поддерживают но вам удастся переломить ход события в вашу пользу