HP EliteBook 8460p Нажала на комбинацию клавиш (fn+f3), ноутбук перешел в спящий или ждущий режим. Не смогла включить, вытащила батарею, снова вставила. Попыталась включить- не помогло. При - вопрос №3076574

подключеннии зарядного устройства, горит индикатор зарядки, крутится вентилятор, но индикаторы того, что он включен не горят. Ноутбук не включается. Что делать?

Ответы

Здравствуйте.
Вытащить аккумулятор. Отключить от сети.
Нажать на кнопку питания около 3х минут