В личной жизни все грустно( - вопрос №30766

Уважаемые тарологи, подскажите будут ли у меня отношения с Александром 01.06.1982, я — Ольга 01.11.1983. Он мне очень нужен....  отшения  с ним только на начальной стадии, но я уже вижу, что мой интерес больше чем его. Помогите, а то с личной жизнью совсем все грустно(

Дополнение автора от 08.08.10 18:06:43

Уважаемый Артем, благодарю Вас. Действительно, он сейчас на время уехал жить в пригород, будет там работать.

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Вам выпали карты

Ваши отношения будут не очень хорошими. Вы 2 раа будите расходиться. Карта Корабль указывает, что он в скором времени уедет от ваших глаз и на время ваши отношения будут происходить виртуально. Однако в целом, карта Гора указывает, что эти отношения никогда не будут понимающими и нормальными. вы разные люди и друг другу не совсем подходите. Ищите лучше другого человека. Удачи Вам

Натали