Приветствую! Как я могу может вернуть его любовь ,какая была раньше?=( ...Я его люблю очень( Екатерина 1.07.1992 и Иван 18.01.1987 - вопрос №3076724

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток. Пока вы только можете верить в лучшее. Надежда у вас есть.
Удачи вам!
Любовь вернуть нельзя в принципе.Можно вернуть только человека, но уже совершенно чужого для вас.