Приснилось, что недобрый человек по отношению ко мне угрожал мне ножом, но я его выхватил у него убежал и закрылся в квартире, а он в это время начал копать - вопрос №3076737

мне могилу во дворе она детской площадке и пугать меня, кричать мне что-то… в итоге я набрался сил и устроил ему хорошую трепку… потом как то оказалось что я выкидываю его (очень маленького размера с руку) в окно в сторону этой ямы… победил его.

Ответы

Сон о том, что часто наши страхи преувеличены, чтобы победить наши страхи и тревоги, быть может стоит побыть наедине, погрузиться в свой внутренний мир, набраться сил, и тогда то что казалось трудным опасным, становится маленьким и легко преодолимым.
Этот некто-олицетворение Ваших проблем, которые, хоть и с трудом, но разрешите.
значит вами недовольны, поступайте по совести и будут снится только приятные сны
Кто то тянется к Вам, всеми силами старается достучаться до Вас, но вы закрываетесь от него и игнорируете. Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон означает, что, избавитесь от негатива, идущего на Вас от какого-то человека… Скорее всего — с кем-то прекратите общение… Добрых Вам Снов!