Добрый день подскажите пожалуйста стоит ли мне уходить из семьи к этому мужчине? С его слов он очень любит и хочет быть вместе. Но человек довольно сложный по характеру. Боюсь что нас связывает - вопрос №3077103

изображение из вопроса изображение из вопроса
только страсть. Но знаю что он меня любит. А я запуталась в своих чувствах. Олег 26.10.1986 любовь 21.03.1989
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!   Вы Олега любите больше,  чем он вас. От мужа уходить я бы вам не советовала,  так как Олег не даст вам определенности в отношениях,  стабильности и брака с ним не предвидиться. С мужем  есть риск расставания,  будет тяжёлый период страданий для вас обоих,  но вы его преодолеете и останетесь вместе. Удачи!
К сожалению с новым мужчинам теплые чувства продлятся недолго. Потом наступить время ожесточенных столкновений. На это идет прямое указание. Оно Вам надо? А прошлые отношения сложно будет восстановить.