Приснилась холодная горная река с которой я вылавливаю трупы. Пытаюсь спасать людей от холода, но они замерзают... я вытаскиваю трупы... пытаюсь даже перебросить канат через реку чтобы люди цеплялись. - вопрос №3077367

Здравствуйте. Опять приснилась вода. На этот раз как будто я в кокой-то научной экспедиции или поход… Я иду по хвойному лесу. Слева горная холодная река. По ней плывут трупы, точнее люди которые быстро замерзают. Мы не можем их виловить и помочь ибо река горная и очень быстрая, крутые берега. Со мной какие-то мужчины. Мы через лес пробираемся к ближащим людям в поселок чтобы найти там трос или веревку и забрасывать в воду…приходим- а поселек пуст. Не помню людей толи убили толи эпидемия… короче видим высокий деревянный помост. На нем хижина шамана. Кажется, это уже не хижина, а помост на которому лежит труп … мы берем веревку. Потом с моими попутчиками случается какая-то беда. Я их оставляю и бегу назад к реке спасать из холодной воды людей. Там все также плывут люди… потом все больше трупов среди людей. Я опять отчаянно пытаюсь когось вытащить из реки. Даже, кажется вылавлюю нескольких. Но потом я долго иду вдоль берега чтобы выловить один труп.Он не отличаются от остальных, но я почему-то хочу вытянуть именно его. Это уже не человек, а труп. Но он мне нужен.(насколько я помню, я его все-таки достала). Я даже думаю как сделать канатную дорогу через реку. И вот я делаю эту дорогу. Получится как будто очень ветхий высокий мост. Я начинаю идти по этому мосту… потом кадр 2: как будто я уже на другом берегу. Все.

Ответы

Вы будете избавляться от каких то тяжелых проблем, тяжело с усилиями, но Вы сможете выйти победителем. Всего доброго.