Что выпадает в ближайшие 2 месяца? Работа отношения дальние поездки !!! Нет работы нет отношений , пока не планирую дальних поездок! Яна 11.12.87 - вопрос №3078080

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В первой половине следующего года найдете работу- она не оправдает ваших надежд по деньгам, но будет вам нравиться.Дальних поездок как таковых не предвидеться- в конце следующего года только.
Пока так и останется. Ни работы, ни отношений, ни поездок
В декабре много внимания будете уделять себе.Своим потребностям ( по финансовым возможностям).
Январь практически заставит Вас задуматься о новом деле.И можете даже пойти на какие-либо курсы для своего блага.