Приснился младенец - вопрос №3078138

Здравствуйте, видела во сне младенца (пол не был виден). Он вроде бы был мертв и его собирались хоронить, но потом он ожил и начал плакать. Почему то мне запомнились голубые глаза этого ребенка. Что за странный сон такой?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон к маленьким хлопотам. Все доброго.
Здравствуйте!  Сон предвещает приятные хлопоты и обретение новой надежды на какие-то предстоящие планы… Добрых Снов!