Нашла в цветочном горшке ногти. Не мужа и не дочки точно. Что это может быть? Стоит задуматься или я себя накручиваю? - вопрос №3078222

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну явно, что это подклад.Тем не менее, негатива от Вас не исходит, сделано не грамотно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анна!

Это может быть как наведенный негатив, так и просто случайно попавший туда предмет.
Тут нужно смотреть по фото вашему и вашей семьи, так как негатив обязательно отобразится на вас, если он есть.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте!
Не накручивайте себя. Магического воздействия на вас нет.
Всех благ!
Здравствуйте. Если Вы верите своим глазам и уверенны, что это чужой биоматериал, то вполне возможно это подклад на порчу.