Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите , когда у Юлии ( 29 июня, 1973 ) и Александра( 10 августа, 1960) начнутся серьезные , длительные , прочные и стабильные отношения? Спасибо! - вопрос №3078946

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете- стабильные отношения действительно могут начаться. Но сейчас выходит двойственная карта, и на другой чаше весов-какие-то обязательства -внешние, или внутренние,   которые мешают этому. Поэтому и сроков пока карты не показывают.
Удачи!