личная жизнь, семья - вопрос №30793

Я родилась 15.05.1981 г. в 12.00 в Крыму. Мне 29 лет, а личная жизнь не складывается. Больше года нет никаких отношений. Почему так?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Толька исхдя из даты рождения меня не удивляет отсутствие личной жизни и многого другова что с Вами происходит. совет таков ВАМ стоит изменить судьбу, очистить  себя и поставить защиту. Только при этих условиях есть позитивные изменения..

У Вас скоро произойдут изменения в жизни. Будьте готовы к лучшему))) не упустите свой шас быть счастливой!

Добрый день.

Ничего страшного, просто перерыв. Не волнуйтесь, скоро он закончится.

С уважением,
Димитрий

У Вас в карте есть указания как на препятствия в личных отношениях, так и на их разрыв. Вы сами склонны разрывать отношения, Вы слишком цените личную свободу. Вы сами должны пересмотреть свои взгляды — серьезные отношения не строятся на флирте

Здравствуйте! Прогноз очень благоприятный, ыпали Солнце, Король жезлов, и Туз жезлов. Так что скоро вы встретите импозантного мужчину, или получите выгодное предложение по карьере… Удачи! Заходите, посоветую как приблизить встречу...