Почему, помогите? Снимала негатив, снимала венец безбрачия, потом снова чистка и ничего не меняется, я как была одна, так и есть, у меня уже мысли жить не хочется, не зачем, Господь менянаказывает, - вопрос №3079333

хочет, чтобы я одна была и больная. Почти восемь лет назад как бросил меня мужчина, и вся жизнь наперекосяк. Помогите, мне за себя страшно.что помру так и не имея семью, не познав счастья Спасибо большое, Виктория, июль 76/29
2 ответа

Ответы

Дайте нормальное свежее фото посмотрим что можно сделать.
Снимали то, что было.Но Ваши мысли, настроение снова и снова притягивают негатив.