Две одинаковых маленьких шарика прдвешанныена нити равной длины закреплённых в одной точке. Шарикам наданы по значению и знаку заряда После этого шарики погрузили в жидкий диалектрик густина - вопрос №3079963

якого равна p=780 кг/м в квадрате густина шариков равна p2 =8000кг/м кубических. Найти диалектрик проникность середовища если Кут разбижностей нитей у воздухе равно a=60° а в жидкосте Бетта равно 30°

Ответы

40 рублей