Уважаемые эксперты! может быть кто-нибудь поможет мне с прогнозом - получиться ли у меня найти работу в первый квартал после нового года? - вопрос №3080480

сложность в том что я переехала в германию и учу усиленно язык… уже разговариваю немного… на большие должности конечно не претендую… очень сложный период
я- Локтионова Татьяна Валерьевна 1982 г. заранее спасибо
4 ответа

Ответы

Шанс трудоустроиться у вас будет
Более вероятно нет. Но все же это не твердое нет, по этому старайтесь.

Здравствуйте!

Карты говорят что устроиться сможете, но будет очень трудно. Либо устроитесь, но там вас не будет устраивать место, график работы, или обязанности.
Стабильная работа у вас просматривается осенью будущего года, там вот будет определенность.

Нет.Намного позже.

@ SOFIA CHERNAYA