этот человек поехал на работу и пропал.отсутствует уже 4 месяца. что андрейслучилось и увидимся ли мы с ним или когда произойдет встреча, его имя дубиковский андрей 36 лет - вопрос №3080487

Лучший ответ по мнению автора

У него всё хорошо, рядом с ним просматривается женщина, возможно мужчина строит свою личную жизнь и не хочет давать знать о себе
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA